Rabu, 15 Mei

match time (ET) tv Ratting
PSS Sleman RUS3-1 Arema FC KSA 15:30 PM

Kamis, 16 Mei

Jumat, 17 Mei

Sabtu, 18 Mei

Senin, 20 Mei

Selasa, 21 Mei

Rabu, 22 Mei

Kamis, 23 Mei

match time (ET) tv Ratting
Persib Bandung RUS2-0 TIRA-Persikabo KSA 15:30 PM

Jumat, 24 Mei

Sabtu, 25 Mei

match time (ET) tv Ratting
PSS Sleman RUS1-1 Semen Padang FC KSA 15:30 PM

Minggu, 26 Mei

match time (ET) tv Ratting
PSIS Semarang RUS2-1 Persija Jakarta KSA 15:30 PM

Senin, 27 Mei

match time (ET) tv Ratting
Arema FC RUS3-2 Persela Lamongan KSA 15:30 PM

Selasa, 28 Mei

Rabu, 29 Mei

Kamis, 30 Mei

Jumat, 31 Mei

Jumat, 21 Juni

Sabtu, 22 Juni

Minggu, 23 Juni

Rabu, 26 Juni

Jumat, 28 Juni

Sabtu, 29 Juni

match time (ET) tv Ratting
Arema FC RUS3-0 TIRA-Persikabo KSA 13:30 PM

Minggu, 30 Juni

Senin, 01 Juli

Rabu, 03 Juli

Kamis, 04 Juli

Jumat, 05 Juli

Sabtu, 06 Juli

match time (ET) tv Ratting
PSIS Semarang RUS2-0 Persela Lamongan KSA 13:30 PM

Minggu, 07 Juli

match time (ET) tv Ratting
Kalteng Putra FC RUS0-2 PSS Sleman KSA 13:30 PM

Senin, 08 Juli

match time (ET) tv Ratting
Semen Padang FC RUS3-0 TIRA-Persikabo KSA 10:30 AM

Selasa, 09 Juli

Rabu, 10 Juli

Kamis, 11 Juli

Jumat, 12 Juli

Sabtu, 13 Juli

Minggu, 14 Juli

Selasa, 16 Juli

Rabu, 17 Juli

Kamis, 18 Juli

Sabtu, 20 Juli

match time (ET) tv Ratting
Madura United FC RUS1-0 Arema FC KSA 13:30 PM

Minggu, 21 Juli

Senin, 22 Juli

Kamis, 25 Juli

Jumat, 26 Juli

Sabtu, 27 Juli

Minggu, 28 Juli

Senin, 29 Juli

Selasa, 30 Juli

Rabu, 31 Juli

match time (ET) tv Ratting
Madura United FC RUS0-1 PSS Sleman KSA 13:30 PM

Kamis, 01 Agustus

match time (ET) tv Ratting
Bali United FC RUS1-0 PSM Makassar KSA 13:30 PM

Jumat, 02 Agustus

Sabtu, 03 Agustus

Minggu, 04 Agustus

Senin, 05 Agustus

Selasa, 06 Agustus

Rabu, 07 Agustus

Kamis, 08 Agustus

Jumat, 09 Agustus

Sabtu, 10 Agustus

Rabu, 14 Agustus

Kamis, 15 Agustus

Jumat, 16 Agustus

Minggu, 18 Agustus

match time (ET) tv Ratting
PSM Makassar RUS3-1 Persib Bandung KSA 13:30 PM

Senin, 19 Agustus

Selasa, 20 Agustus

Jumat, 23 Agustus

Sabtu, 24 Agustus

Minggu, 25 Agustus

Jumat, 30 Agustus

match time (ET) tv Ratting
Persib Bandung RUS1-0 PSS Sleman KSA 13:30 PM

Sabtu, 31 Agustus

Minggu, 01 September

Jumat, 13 September

Sabtu, 14 September

Minggu, 15 September

Rabu, 18 September

Kamis, 19 September

Jumat, 20 September

Minggu, 22 September

match time (ET) tv Ratting
Bhayangkara FC RUS1-1 Borneo FC KSA 10:30 AM

Senin, 23 September

Selasa, 24 September

Jumat, 27 September

Sabtu, 28 September

Minggu, 29 September

Rabu, 02 Oktober

Jumat, 04 Oktober

match time (ET) tv Ratting
Bhayangkara FC RUS0-2 PSS Sleman KSA 10:30 AM

Sabtu, 05 Oktober

Jumat, 18 Oktober

Sabtu, 19 Oktober

Minggu, 20 Oktober

Selasa, 22 Oktober

Rabu, 23 Oktober

Kamis, 24 Oktober

Sabtu, 26 Oktober

match time (ET) tv Ratting
PSIS Semarang RUS2-2 Borneo FC KSA 13:30 PM

Minggu, 27 Oktober

Senin, 28 Oktober

Selasa, 29 Oktober

Rabu, 30 Oktober

Kamis, 31 Oktober

Jumat, 01 November

Sabtu, 02 November

Minggu, 03 November

Senin, 04 November

Selasa, 05 November

Rabu, 06 November

Kamis, 07 November

Jumat, 08 November

match time (ET) tv Ratting
Arema FC RUS2-0 Madura United FC KSA 12:30 PM

Sabtu, 09 November

Selasa, 12 November

match time (ET) tv Ratting
Persib Bandung RUS3-0 Arema FC KSA 09:30 AM

Kamis, 14 November

Jumat, 15 November

Rabu, 20 November

Kamis, 21 November

Jumat, 22 November

Sabtu, 23 November

Minggu, 24 November

Rabu, 27 November

Kamis, 28 November

Minggu, 01 Desember

match time (ET) tv Ratting
Arema FC RUS1-1 Kalteng Putra FC KSA 12:30 PM

Senin, 02 Desember

Selasa, 03 Desember

Rabu, 04 Desember

Jumat, 06 Desember

Sabtu, 07 Desember

Minggu, 08 Desember

Rabu, 11 Desember

Kamis, 12 Desember

Jumat, 13 Desember

Minggu, 15 Desember

match time (ET) tv Ratting
PSM Makassar RUS1-1 PSS Sleman KSA 12:30 PM

Senin, 16 Desember

Selasa, 17 Desember

Minggu, 22 Desember